пятница, 8 февраля 2013 г.

кузина людмила алексеевна

Знание специфики деятельности клиента.

Взаимодействие с клиентом (сопровождение в межпроверочный период);

Практичность и доступность результатов;

Налоговая защита;

Выполнение требований законодательства;

Всесторонний подход к решению задач за счет привлечения специалистов по налоговому праву, юристов и оценщиков в рамках одного проекта;

Особенности аудита предоставляемые ООО «ВИП КОНСАЛТ»:

Для удобства своих клиентов «ВИП КОНСАЛТ»  проводит аудиторские проверки за квартал, полгода, 9 месяцев и год, что позволяет бухгалтерии организации не нарушать обычный ритм работы на длительное время и более оперативно устранять выявленные ошибки в учете.

Договор на аудит предполагает проведение аудиторской проверки и выдачу аудиторского заключения по результатам оценки финансово-хозяйственной деятельности. Квалифицированные аудиторы и юристы нашей компании изучат и тщательно проанализируют финансово-хозяйственную  деятельность и надежность системы финансового контроля Вашего предприятия, укажут на недостатки и упущения в ведении бухгалтерского и налогового учета и составлении отчетности, предложат практические рекомендации по их устранению.

Результаты проведенной аудиторской проверки в первую очередь предназначены для руководителя предприятия, они позволяют объективно оценить финансовое состояние компании, своевременно и устранить допущенные нарушения, что избавит предприятие от штрафных санкций со стороны налоговых служб.

«ВИП КОНСАЛТ» проводит аудиторские проверки на основе профессиональных аудиторских стандартов, в соответствии с российским законодательством и требованиями Минфина.

Аудиторское абонентское обслуживание

Бесплатная экспертиза бухгалтерской документации

Предоставление аудиторского заключения

Аудиторские услуги по российским стандартам

В рамках направления аудиторской деятельности предполагается возможность оказания следующих аудиторских услуг:

Начальник отдела аудита и консалтинга Кузина Людмила АлексеевнаНаша компания специализируется на проведении Общего аудита - аудита предприятий различных форм собственности и сфер деятельности: производственных, торговых, строительных, а также организаций, оказывающих различного рода услуги.

УслугиАудиторские услуги

420025, г. Казань, ул. Дж.Файзи, д. 14, кв. 82, Тел: (843) 276-70-02e-mail: vipconsult@mail.ru

ООО VIP Consult ("ВИП КОНСАЛТ") Казань - аудит, консалтинг, аудиторская организация, оценка, абухгалтерские услуги, налоговое планирование, управленческий консалтинг, МСФО

Комментариев нет:

Отправить комментарий