суббота, 9 февраля 2013 г.

металлочерепица екатеринбург цены

1.1. Металлочерепица «Ретро»

в мансардном строительстве.

при реставрации старых застроек;

строительстве офисов, торговых павильонов и других общественных зданий и сооружений;

в коттеджном строительстве;

Металлочерепица монтеррей используется:

Не требует сплошной обрешетки

Длительный срок эксплуатации (до 50 лет);

Экологическая и противопожарная безопасность;

Простота монтажа: листы быстро и просто крепятся к обрешетке при помощи кровельных саморезов;

Прочность при небольшом весе (4,5 кг/кв.м.);

Большое разнообразие цветов и оттенков;

Эстетичный внешний вид;

Металлочерепица монтеррей еë популярность определяется рядом ее достоинств:

Металлочерепица представляет собой профилированный стальной лист с полимерным покрытием, который подвергается продольному профилированию, а затем поперечному штампованию с целью получения рисунка, имитирующего натуральную черепицу.

Металлочерепица получила широкое применение в строительстве как малоэтажных домов, так и различных общественных зданий и сооружений.

При строительстве кровли необходимо учитывать множество факторов. Начиная от хорошего утепления, надежной гидроизоляции, правильной вентиляции, качественной системы водостока, заканчивая самым важным - выбором покрытия. И идеальным решением будет именно металлочерепица, цена на которую варьируется, в зависимости от огромного разнообразия параметров. Продажа металлочерепицы в Екатеринбурге - это то, чем наша компания занимается уже ного лет. Можно купить металлочерепицу Монтеррей, Макси, Ретро, Андалузия, а также комплектующие.

Металлочерепица - это современный кровельный материал, ставший одним из самых популярных за последнее десятелетие. Обладет высокой надежностью и прекрасными эксплуатационными показателями почти при любых климатических условиях. Он долговечен и относительно легок в укладке и креплении. Изготавливается металлочерепица из оцинкованного стального листа, покрытого с обеих сторон несколькими слоями защитного полимерного покрытия, представленного в большом многообразии цветов, внешне напоминает натуральную черепицу. Таким образом, защитные слои дают гибкость, устойчивость к деформации, защиту от коррозии и выцветания на солнце.

 » Металлочерепица :

Металлочерепица Екатеринбург. Цены на продажу металлочерепицы в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Перми. Купить металлочерепицу. Техно-Трейдинг

Комментариев нет:

Отправить комментарий