воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как пользоваться оружием в магике

Возможны побочные эффекты: обморожение гипотермия, простуда.

Темные леса окружающие замок "Альдэрхэйм" наполнены разными тварями. Среди крыс и пауков вам встретится два тролля, которые будут охранять своё убежища и мстить за смерть своего младшего брата. Уничтожив нечисть отправляйтесь в пещерку, где вас будет подстерегать их старший брат "Троллисимус Старший". Сама пещера является секретным местом, где вы и обнаружите после победы над троллем холодильник в котором храниться "Посох Стужи".

Посох стужи ( Вторая Глава )

Особенности оружия: Медленное, сбивает с ног.

Тип урона: Средний, Физический.

Знаменитый меч из камня. Поставляется вместе с камнем.

Да здравствует свобода! За вашей спиной пройденный этап с обучением и вы попали в дикие места, где вас будут ждать задания и мир полный опасности и отвязанных приключений. Войдя в лес вы сразу обратите внимание на пожилую даму, которая стоит возле своего дома. Женщина даст вам задание, из которого будет ясно, что вам нужно будет помочь ей уничтожить крыс. Я думою, что для вас это не составит особо серьезных проблем, а по завершению пройдите на право, за дом милой тетеньки. Где вы и обнаружите ворота, за которыми вас и ждет следующее секретное место ( Достижение "Шерлок Холмс" ) и знаменитый меч-в-камне, "Экскалибур".

Меч Экскалибур ( Первая Глава )

По сути заклинание не особо полезное, но все же с ним тоже можно поиграть. К примеру вы можете облить "Жиром" вокруг себя почву и по приближению врага поджечь. Что даст вам небольшое преимущество, чтобы скастовать более серьезное заклинание, которое позволит вам с одного удара поразить весь отряд неприятеля. Не стоит забывать, что у "Жира" примерно похожий эффект замедления как на льда.

После того как за вашей спиной закроются врата замка "Альдэрхэйм", и вы будете подходить к разрушенному мосту. То по правую руку от вас будет озеро. Заморозив воду и перебравшись на противоположный берег, вы сможете найти очередное секретное место ( достижения "Шерлок Холмс" ) и "Магическую книгу". На этот раз нас обучат заклинанию "Жир".

Магическая книга - [Жир / Grease] ( Первая Глава )

Действие: Свет вызывает у врагов страх.

Свойство: Увеличивает радиус освещения.

Изначально белый волшебник не был белым. Но как то раз вернулся в Мидгард и стал помогать коллегам. А потом, само собой, скоропостижно скончался.

Посох Белого Мага

Сразу после того как вы закончите обучение и выйдите из замка "Альдэрхэйм", вы увидите колодец и рядом с ним стоящего монаха в коричневом трико, за ним будут варота, которые вам и нужно сломать. Там вы обнаружите сундук в котором находиться новый посох "Посох Белого мага". (Эта первая секретная локация "Достижение Шерлок Холмс").

Посох белого мага ( Первая Глава )

В игре Magicka, разработчики добавили массу секретов, которые могут облегчить игру и добавить шарм и интерес к заклинаниям. И вам как игроку отправившемуся в тяжкие но веселые приключения, пришлось бы самостоятельно найти все эти секреты. Но благодаря нашему сайты у вас есть возможность найти то, что от вас спрятали и воспользоваться всеми бонусами. Сейчас у вас есть возможность ознакомиться с секретоми которые попадают под категорию "Секретные места в игре Magicka".

Секретные места в игре Magicka

Секретные места в игре Magicka - Это Магика | Magicka ( Ну очень эпическая игра )

Комментариев нет:

Отправить комментарий