пятница, 8 февраля 2013 г.

собака сильно воет в одиночестве

Учтите, что особенно смышленые собаки могут имитировать некоторые звуки. Например, изначально ваш пес скулит, только когда у него что-то болело. Но со временем он понял, что этот звук привлекает ваше внимание, поэтому стал издавать его каждый раз, когда услышите настораживающие звуки, присмотритесь к собаке. Ели у нее опущены уши, а нос горячий ее нужно .

Актерское мастерство или показатель эмоций

счастлив, что вы пришли.

Не пугайтесь: собака не изображает поросенка, а просто радуется. Если любимец бежит вам навстречу и хрюкает, можете быть уверены: он в вас души не чает и очень

Сопит или хрюкает

Как правило, таким способом собака предупреждает вас об опасности или отпугивает тех, кого считает потенциальными врагами. Впрочем, лай отличный способ обратить на себя внимание хозяина, которым многие псы успешно пользуются. Этот сигнал единственный, который пес издает по команде.

Почему собака лает?

Впрочем, некоторые псы рычат и во время игр с хозяином: заметьте, как бы сильно вы не злили и не дразнили питомца, животное рычит, но не кусает больно, а просто дурачится. Тем не менее, следите за собачьей интонацией: внимательный человек не пропустит момент, когда беззаботное дурачество вдруг превратится в серьезную схватку.

Чаще всего этот звук предупреждение. Таким образом собака показывает, что не боится своего врага и готова дать ему отпор, если тот не перестанет угрожать ей или посягать на ее территорию.

Почему собака рычит?

Поэтому если не хотите вогнать своего пса в депрессию, сделайте музыку тише и постарайтесь не давать ему повода скучать без хозяина.

Это сигнал того, что собака сильно тоскует. Такое неприятное чувство вызывают у собак затянувшееся одиночество, резкая и громкая музыка, вой сирен или кудахтанье курицы

Почему собака воет?

Этот звук понять не трудно: как правило, собака скулит, когда ей что-то нужно. Возможно, она хочет есть, хочет на прогулку или в миске отсутствует питье. Гораздо реже этот звук означает, когда собаке что-то болит.

Почему собака скулит?

Собаки отлично разбираются в том, что хозяева от них требуют. Вы сказали - и пес бежит к вам, радостно помахивая хвостом, скомандовали: «Рядом!» и верный питомец сразу же прижимается к Вашей ноге, попросили: «Дай лапу!» - он сразу же тянет ее к вам. Не пришло ли время нам, владельцам, разобраться в несложном собачьем Pязыке? Ведь питомец так хочет, чтобы его услышали!

Все хозяева своих любимцев должны понимать, что означают те или иные сигналы их питомцев.

Почему собака воет, скулит, рычит, лает, сопит?

Почему собака воет, скулит, рычит, лает, сопит?

Почему собака воет, скулит, лает рычит? Учимся понимать собачий язык

Комментариев нет:

Отправить комментарий