пятница, 8 февраля 2013 г.

резиновый сайт как избавиться от этого

Если вы уже прониклись идеей создать свой резиновый сайт, зачем ждать, вы можете начать прямо сегодня, более того, прямо сейчас. В этом вам помогут

Готовые решения для вашего бизнеса

С резиновым сайтом ваши возможности не ограничены ничем: ни рамками расширения экрана, ни количеством загружаемого контента. Это полная свобода от стереотипов и границ. «Заливайте» на сайт сколько угодно контента, создавайте яркий, креативный и незабываемый дизайн, добавляйте неограниченное количество новых страниц. Резиновый сайт тянется, как жевательная резинка и вмещает в себе громадное количество информации.

3. Неограниченные возможности

Самая главная задача любого интернет-ресурса – предоставлять пользователю информацию, в которой он нуждается. Давно известное правило, определенное американскими учеными, гласит, что если пользователь не найдет необходимой информации за три клика мыши, он разочаруется и покинет ваш сайт, скорее всего, навсегда. Чтобы этого не случилось, все пункты меню, строка поиска и прочие необходимые объекты сайта должны быть всегда на виду.

Благодаря резиновым сайтам появилась уникальная возможность растягивать ширину и высоту контента в соответствии с расширением пользовательских экранов. Все отступы от краев экрана в резиновой верстке выглядят одинаково во всех существующих на сегодняшний день браузерах. При грамотно сверстанном и спроектированном сайте на низких расширениях можно избавиться от горизонтальной полосы прокрутки и различного рода искажений отображения страниц. Такой сайт полностью заполняет пространство экрана, не зависимо от расширения, и места пустым областям экрана попросту нет.

Flash еще никогда не был так близок, по внешнему виду и функциональным возможностям к html-сайтам, вместе с тем, сохраняя свою мультимедийность, яркость и динамичность. Теперь существуют резиновые сайты, которые не ограничены высотой стандартного флеш-сайта, а могут растягиваться четко по размеру вашего содержимого на странице. В чем же секрет популярности таких резиновых сайтов?

Так как всемирная паутина туго оплела своими сетями наши повседневности, для нас интернет стал местом, где можно не только развлекаться, общаться, но и вести бизнес. Появилось невероятное количество видов сайтов: корпоративные, интернет-витрины, промо-сайты, флип-буки, сайты-визитки, портфолио и прочее. Среди всего этого разнообразия, становится все труднее выделяться из массы сайтов, которые хотят выделиться. Поэтому, самой главным отличием является дизайн. Красивый, гармоничный и грамотно оформленный дизайн, является залогом успеха вашего интернет-проекта.

Мир интернет технологий не стоит на месте, он движется и развивается с течением времени. Говорят, что flash, как технология умирает. Но это не так. Многие считают flash мощным инструментом, с многочисленными достоинствами и они правы. Ведь flash дает огромнейшие возможности создавать уникальные сайты невероятной красоты. Любые другие технологии, доступные на сегодняшний день, не могут похвастаться таким успехом в создании ярких и красочных сайтов. И появления тянущихся flash сайтов лишь подтверждает явное преимущество flash технологии. Раньше недостатком flash-сайтов считался их небольшое расширение, сегодня же эти границы побеждены. Компания MotoCMS представляет .

07/06/2012   |   Разместил  в

Не ограничивайте свои возможности: резиновый сайт для любого бизнеса

Не ограничивайте свои возможности: резиновый сайт для любого бизнеса | Блог о дизайне: веб-дизайн, инструменты, обзоры, советы и новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий