среда, 6 февраля 2013 г.

речь победителя на церемонии награждения

Свои медали и дипломы ребята получили из рук депутата Московской городской думы Ирины Великановой.

В конце его зажигательного выступления на сцену поднялись лауреаты номинации «Культура и искусство».

Когда они закончили петь, свои поздравления получили победители номинаций: «Наука и инновации» и «Бизнес и предпринимательство». Молодых людей поздравили не только официальные гости праздника, но и победитель «Новой Волны – 2010» Марк Юсин. Парень очаровал молодежную аудиторию, и зал буквально гремел от оваций.

Затем перед конкурсантами выступила группа «Акапелла Экспресс». Музыканты сами являются «оркестром» и исполнителями, причем сначала даже и не осознаешь, что талантливые солисты поют без музыки. Их выступление внесло оживление и чувство праздника.

Торжественная церемония награждения началась с чествования победителей в номинации «Общественная деятельность» – лидеров молодежных профессиональных сообществ и молодежных общественных объединений, молодых специалистов и активистов органов исполнительной власти, высших учебных заведений и организаций. Все они принимают активное участие в жизни города. Поздравил участников первый заместитель руководителя Департамент семейной и молодежной политики г. Москвы Алексей Гусев.

22 сентября в 19.00 в киноконцертном зале «Мир» состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников IV городского конкурса «Молодые таланты Москвы – 2010». В отборочных турах участвовали более 250 тысяч москвичей в возрасте от 20 до 30 лет. Организаторами конкурса выступили и .

Фоторепортаж с церемонии награждения победителей IV городского конкурса «Молодые таланты Москвы»

Молодежная Москва - Фоторепортаж с церемонии награждения победителей IV городского конкурса «Молодые таланты Москвы»

Комментариев нет:

Отправить комментарий