пятница, 8 февраля 2013 г.

учеба проводников в одессе

Преодолеть кризис или примириться с обстоятельствами – этот вопрос занимает многих. Наталья Головин-Ломес поможет вам в подобной ситуации, но главное – даст необходимые инструменты решения дальнейших проблем, поможет стать увереннее. Доктор Г

Наталья Головин-Ломес занимается индивидуально и ведет группы личностного роста, твор-ческого развития, умения преодолевать кризисы, предлагая своим ученикам и участникам коучинга каждый раз решать задачи более высокого уровня, учит использовать личный пси-хологический инструментарий для достижения жизненных целей, освобождать себя от ненуж-ного эмоционального груза.

Наталья Головин-Ломес видит в себе проводника через жизненные трудности, инструктора, владеющего простыми надежными средствами и техниками управления эмоциональным и интеллектуальным опытом в различных жизненных ситуациях. Эти приемы помогут преодо-леть многие сложности, научат понимать, как работают «внутренние часы человека» в жизни каждого из нас, как правильно переживать неизбежные «черные полосы».

и аспирантуры Одесского университета (ученица профессора Бориса Иосифовича Цуканова), член Европейской ассоциации психотерапии, получив-шая психотерапевтическое образование в области гештальт-психотерапии в Австрии (5 лет учебы для специалиста с 3-й степенью) в рамках Европейcкой ассоциации психотерапии, не берется решить за вас ваши проблемы, но она может вместе с вами найти тот путь, который в дальнейшем приведет к самостоятельным решениям, поможет найти пра-вильные инструменты преодоления кризисных состояний, привыкания к новому окружению, конт-роля над страхами, обрести уверенность в себе.

Доктор психологии Наталья Головин-Ломес, обладатель третьей академической степени, вы-пускница Харьковского и Одесских университетов

Любому человеку, находящему в кризисной ситуации, стыдно признаться в собственной слабости, в неумении совладать с самим собой, с невозможностью или нежеланием прео-долеть внешние обстоятельства, разбить стереотипы поведения или восприятия. Слабость может быть проявлением болезни, а с болезнью обращаются к специалисту. К психологу - специалисту, помогающему выходить из кризисных ситуаций, будь то кризис личностный, семейный, кризис взаимоотношений на работе, в паре, кризис абсорбции или кризис одино-чества. Каждая проблема имеет решение и чаще всего не одно. Теорию можно узнать из книг и Интернета, но человеку в период кризиса нужна не теория, а практическая помощь, и ее можно получить у самого себя благодаря тренингу под руководством специалиста.

Наталья Головин-Ломес – Проводник по жизни

Наталья Головин-Ломес Проводник по жизни

Наталья Головин-Ломес Проводник по жизни

Комментариев нет:

Отправить комментарий