пятница, 8 февраля 2013 г.

кафе скидки для именниников

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ПИВА ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

Написать письмо редактору

2009-2012 Бургомистр , Москва

Старая Башня :: Ла Чиполла

| | | | | | | | | |

в каких ресторанах Москвы можно получить

Итак, если все уже решено, звоните в ресторан "Кафе Де Флер" по телефону (495) 981-05-70 и заказывайте стол. Не забудьте обратить внимание, на то, что Вы общаетесь по телефону именно с менеджером ресторана, так надежнее. Попросите менеджера еще раз все Вам рассказать, если того требуется и не стесняйтесь сообщить ему свой возраст, т.к. многие люди, особенно девушки и женщины, выглядят на несколько лет моложе (это правда), а скидку желательно бы сделать побольше. На всякий случай прихватите с собой паспорт, он то и станет гарантом правосудия.

Получается, что чем старше юбиляр, тем более весомую скидку от ресторана он получает. И этот факт является основным. Таким образом, рестораны Москвы, один из которых ресторан "Кафе Де Флер" стремятся подчеркнуть свое уважение и почтение к возрасту.

Если Вам исполняется 25 лет, то скидка будет равняться 25%, если исполняется 40 лет, то скидка равна 40%, если исполняется 70 лет, то скидка останавливается на 40%. Теперь пример с количеством человек более 10. Например, Вы пригласили 16 человек. Ваша заслуженная скидка распространяется на 10/16 счета, т.е. счет делится на 16 равных частей, на 10 частей делается скидка, а оставшиеся 6 частей остаются без скидки.

Условия скидки по акции "День Рождения" просты. Скидка равняется количеству исполняющихся лет и действует на весь счет. Правда есть и небольшие ограничения. Максимально скидка может составлять 40% и распространяется на компанию не более 10 человек. Чтобы было совсем понятно, разберем на примере.

Дорогие именинники, рады сообщить Вам, что к интересной и полезной акции "Где отметить день рождения", по условиям которой гость получает скидку равную количеству исполняющихся лет, присоединился еще один очаровательный ресторан. Ресторан Кафе Де Флер / Cafe de Fleur приглашает к себе в гости именинников и их друзей, знакомых, родных отметить веселый праздник или может быть целый юбилей "День Рождения"! Располагается ресторан Кафе Де Флер в спальном районе Москвы "Крылатское", так что если вдруг Вы проживаете в этом замечательном районе Москвы и Вам непременно удобно праздновать день рождения не далеко от своего дома, добро пожаловать в ресторан Кафе Де Флер.

специальная скидка в день рождения в ресторане

Отличный подарок для всех именинников

в ресторане Кафе Де Флер

/ / / ресторан кафе де флер

109012, г. Москва, Театральная площадь, д.5, стр.2, тел: 8 (495) 983 00 92

Бургомистр пивной ресторан в Москве / Burgermeister Moscow Beer Restaurant

Скидки в день рождения в ресторане Кафе Де Флер - Бургомистр пивной ресторан в центре Москвы

Комментариев нет:

Отправить комментарий