четверг, 7 февраля 2013 г.

лепим из солёного теста схема

Чтобы сделать такую красоту, — бижутерию и , — вам понадобится всё то, что практически всегда есть под рукой у любой хозяйке на среднестатистической кухне: 2 чашки муки, пол чашки соли, около 3/4 чашки воды (то есть почти полная чашка). Хотя воду доливайте на своё усмотрение. Тесто должно получиться пластичным и в меру мягким, чтобы вам было удобно с ним работать.

Одна из самых простых , фото которых можно найти на этом сайте! Красивые, маленькие и очень простые в изготовлении совы из соленого теста.

Каждая рукодельница волей-неволей находится в постоянном поиске новых идей для теста, ведь этот материал превосходно держит форму, хорошо мнется и принимает любые ваши фантазии. Из соленого теста, как и из глины, можно сделать что-угодно, и вот такой красивый кораблик из соленого теста в частности.

Мне показалось, что читателям будет интересно сделать своими руками : красивого снеговика, подвешенного на проволоке. Он подойдет и для украшения , и просто можно прицепить эту поделку на стену, повесив на крючок или маленький гвоздик. Несколько красивых фото снеговиков из соленого теста, сделанных своими руками.

Архив рубрики: Панно и медальоны

Панно и медальоны | Лепка и поделки из соленого теста

Комментариев нет:

Отправить комментарий