четверг, 7 февраля 2013 г.

штраф за нарушение парковки украины

#15 Петя 24.06.11, 10:32  > ГАИ предлагает увеличить штрафы за нарушение правил парковки

#16 Hарод 24.06.11, 11:54  в центр города - платный вьезд! поддерживаю - убрать на. машины из центра!

Напомним, . Как сообщает «Автоцентр», так разметили и некоторые трассы Киева и Донецка. Их создание предусмотрено требованиями к инфраструктуре городов, принимающих Евро-2012. При этом, как сообщил начальник УГАИ Украины Валерий Лозовой, Госавтоинспекция столкнулась с проблемой водители на эти полосах паркуют свои автомобили, препятствуя движению маршрутного транспорта. Чтобы повлиять на ситуацию ГАИ как раз и подготовила вышеупомянутый законопроект. Причем он предусматривает еще более-менее лояльное наказание ранее глава УГАИ озвучивал идею лишения прав водителей, допускающих подобные «прегрешения».

Согласно документу, ГАИ предлагает поднять штрафы за парковку на полосе общественного транспорта с 425-510 грн. до 510-680 грн.

Законопроект «О внесении изменений в Кодекс Украины об административных нарушениях, касающихся усиления ответственности водителей транспортных средств за нарушения правил движения и остановки на полосе для маршрутных ТС» разработан в рамках подготовки к Евро-2012, сообщает .

Управление Госавтоинспекции МВД Украины подготовило законопроект по увеличению штрафов за нарушение правил парковки. Так, за парковку на полосе общественного транспорта водителям придется раскошелиться почти на 700 гривен

ГАИ предлагает увеличить штрафы за нарушение правил парковки

ГАИ предлагает увеличить штрафы за нарушение правил парковки - Новости Харькова и Харьковской области. МГ «Объектив»

Комментариев нет:

Отправить комментарий