суббота, 2 февраля 2013 г.

представительство перевод на английский

Как сообщил Акча, лидирующие позиции на английском рынке занимают такие турецкие товары, как стиральные машины, кабели, холодильники и телевизоры. На вторых позициях находятся радиаторы, футболки, женская одежда. Акча добавил следующее: «Английский рынок является неотъемлемой частью для нашего экспорта. Именно поэтому для успешной работы турецких фирм тут должны открываться новые офисы, магазины и склады, что является крайне важным для всех нас».

«За семь месяцев этого года, несмотря на все проблемы, объемы турецкого экспорта в Англию выросли на 20%», - сообщает Акча. Он добавил, что по показателям импорта многих турецких товаров Англия вышла на первое место. Экспорт в Англию за прошлый год  составил 7,2 млрд. дол., в то время как импорт 4,5 млрд. дол.

Акча рассказал, что Англия является одним из главных торговых клиентов Турции. За прошлый год объемы турецкого экспорта в Англию составили приблизительно 15% процентов от всего внешнего экспорта Турции. Англия является вторым по размеру рынком для турецких товаров.

Как сообщает Акча, причиной выбора именно этих городов послужило то, что эти города являются экономическими и торговыми центрами страны, где сосредотачивается большое количество капиталовложений. «Еще одной причиной стало их удобное географическое расположение, обеспечивающее удобное транспортное соединение».

Как заявил главный советник по вопросам торговли турецкого посольства в Лондоне Юксель Акча, в соответствии с решением, принятым в прошлом году, которое предусматривало увеличение количества консультантов по вопросам торговли с 115 до 250 человек, принято решение открыть представительства атташе по вопросам торговли в английских городах Бирмингем и Эдинбург.

В ближайшем времени в английских городах Бирмингем и Эдинбург будут созданы представительства атташе Турции по вопросам торговли. В Лондоне такой консультационный центр уже существует. Целью является увеличение объёма двухсторонней торговли и капиталовложений.

- Фото с сайта jackals-and-hawk.blogspot.com

Турция расширяет свое представительство на английском рынке

Комментариев нет:

Отправить комментарий