среда, 6 февраля 2013 г.

л егендарные самолеты

Масштаб – хм… Не знаю, не знаю, есть ли он, как таковой в этой серии. В приложении к первому номеру говорится о “размерах от 10 до 15 сантиметров”. Надеюсь, что сами самолёты в последующих выпусках будут друг другу соразмерны.

Модель приятная, металл и все дела, впечатления сами по моим картинкам попробуйте составить . Мне понравилось и качество исполнения- для журнальной и, я бы сказал, ширпотребной версии – весьма и весьма. PПоставить на полку Pвполне приятно, издалека смотрится очень хорошо.

и . (В бумажке, вложенной в первый номер, даты выхода последующих четырёх выпусков журнала также указываются, как 3 и 17 февраля и 3 и 17 марта, “далее – каждые две недели”)

UPD: Нашёл видео с демонстрацией содержимого первого номера журнала:

Несколько картинок и впечатления (как обычно, сумбурно) от модели – под катом.

Нет, мне категорически нельзя включать канал РЕН ранним утром ( ) . Вот в очередной раз увидел рекламу очередной журальной серии – “Легендарные самолёты” от . Как гласили реклама и , 13 января должен выйти первый номер серии. Увидел сегодня в ларьке печатной продукции и, естественно, не смог устоять. 99 рублей за первый номер – как Pобычно, для затравки цена снижается до упора.

Да, именно, это еще один блог на wordpress

Легендарные самолёты 1 - Digitalmonstro's dwelling

Комментариев нет:

Отправить комментарий